Пила для раскроя ламината и ДСП D190x20x2,6 Z54 281.790.54FF
Назначение:
Специальная конструкция посадочного отверстия пильного диска - для монтажных пил Festool PRECISIO CS 50 EBG.
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината и HPL панелей, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов, а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубьев специальной формы, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
- Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой-тарпеция TCG. Положительный передний угол заточки α = 4°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Фанера, ЛДСП, Искусственный камень, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 54 |
- Цена: 4 524 ₴





Отправка с 11 мая 2026