Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила D270x30x2,8 Z42 291.270.42M
Назначение:
Универсальные пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 291 предназначены для качественного пиления древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также чернового раскроя фанеры, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 10° ATB. Положительный передний угол заточки α=15°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 270 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 42 |
- Цена: 4 692 ₴









Отправка с 12 мая 2026