Описание
Характеристики
Информация для заказа
Basic 220-24 OF Silent (601593000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Легкость и компактность: компрессоры класса Basic
Компрессоры Basic компании Metabo являются лучшим выбором для решения простых производственных задач. Эти маневренные устройства с обрезиненными, устойчивыми колесами или ножками лучше всего оборудованы для мобильного применения. Прочные компрессоры для мастерской оборудованы встроенной защитой от перегрузки, защищающей двигатель от перегрева.
Преимущества
- Безмасляный двухцилиндровый компрессор для легкой транспортировки и работы с низким уровнем обслуживания
- Особенно тихая работа благодаря инновационной технологии устройства, идеально подходит для использования в чувствительных к шуму средах или в ограниченном пространстве.
- VarioGrip: удобное вытя и экономия места благодаря выдвижной трубке с удобной ручкой
- Реле давления Condor для надежной работы и контроля
- Удобный дисплей с большими манометрами резервуара и рабочего давления, регулятором давления и соединительной муфтой.
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные устойчивые колеса для мобильного использования
Комплект поставки
- Универсальное быстроразъемное соединение
- Обрезиненная рукоятка
Технические данные
| Производительность всасывания | 207 l/min |
| Производительность наполнения | 100 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 95 l/min |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 kW |
| Максимальное число оборотов | 2800 /min |
| Объем ресивера | 24 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 59,9 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 80 dB(A) |
| Габарити | 561 x 330 x 591 mm |
| Вес | 25,3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 25.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 561 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 591 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 11 333 ₴

