Описание
Характеристики
Информация для заказа
WE 19-180 QUICK RT (601088000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА; С БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ; С ДИСКОМ 180 ММ
Преимущества
- Инструмент с высокой полной мощностью 1 900 Вт для промышленной обработки сварных швов и с глубиной реза, как у большой угловой шлифмашины (Ø 230 мм), при этом вес вдвое меньше
- Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой.
- Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое более длительный срок эксплуатации.
- Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Плавный пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Зажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 180 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 W |
| Отдаваемая мощность | 1240 W |
| Число оборотов холостого хода | 8200 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 8200 /min |
| Крутящий момент | 5 Nm |
| Обхват ручки | 138 mm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 2.7 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 899 ₴




