Описание
Характеристики
Информация для заказа
WEA 17-150 QUICK (600535000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА; С АВТОБАЛАНСИРОМ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ; С ДИСКОМ 150 ММ
Преимущества
- Максимальная производительность: Угловая шлифмашина 1700 Вт с мощностью большого инструмента и удобством малого для быстрого снятия материала при промышленном использовании.
- Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
- Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
- Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Защитный кожух, регулируемый без применения инструмента;
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения вибрации на руки и кисти до 50%, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Зажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 150 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 W |
| Отдаваемая мощность | 1040 W |
| Число оборотов холостого хода | 9600 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 9600 /min |
| Крутящий момент | 4,3 Nm |
| Обхват ручки | 206 mm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 2.5 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 699 ₴







