Описание
Характеристики
Информация для заказа
WEV 17-150 QUICK (600473000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА; С РЕГУЛИРОВКОЙ КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ; С ДИСКОМ 150 ММ
Преимущества
- Максимальный срок эксплуатации в экстремальных условиях использования: мощная угловая шлифмашина с регулировкой количества оборотов
- Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остающейся константной под нагрузкой
- Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Зажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 150 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 W |
| Отдаваемая мощность | 1040 W |
| Число оборотов холостого хода | 2800 - 10000 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 9600 /min |
| Крутящий момент | 4,3 Nm |
| Обхват ручки | 206 mm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 2.5 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 599 ₴





