
Аккумуляторный блок с гнездом для вставки METABO LIPOWER, 12 В – 2 А·Ч (625438000)
1 157 ₴
- В наличии
- Код: 625438000
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Интеллектуальное управление батареями для длительного срока эксплуатации аккумуляторных блоков с гарантией 3 года
- Постоянный электронный контроль отдельных элементов (ESCP) при зарядке, для особо длительного срока эксплуатации
- Нет эффекта памяти
- Возможность длительного хранения с почти отсутствующим саморазрядом
- Возможность длительного хранения с почти отсутствующим саморазрядом
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Электроснабжение | 24 Wh |
| Вес | 185 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 1 157 ₴
