
Двойное быстрозарядное устройство Metabo ASC 145 DUO, 12-36 В, "AIR COOLED" (627495000)
6 526 ₴
- В наличии
- Код: 627495000
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Быстрая зарядка для двух аккумуляторов: двойное быстрозарядное устройство для всех аккумуляторных блоков со слайдовым креплением всех классов напряжения (12–36 В)
- Аккумуляторные блоки заряжаются в 4 раза быстрее, чем с помощью зарядного устройства исходного уровня
- Запатентованная технология зарядки «AIR COOLED» обеспечивает короткое время зарядки благодаря охлаждению аккумуляторного блока в процессе зарядки
- Оптимальная связь между аккумуляторным блоком и зарядным устройством для максимального срока службы аккумуляторных блоков
- Два USB-соединителя с зарядным током 1,5 А каждый
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Много марок, одна аккумуляторная система: Зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 – 36 V |
| Макс. зарядный ток | 8 A |
| Выходная мощность | 145 W |
| Продолжительность зарядки для 18 В/4,0 А·час | 30 мин |
| Продолжительность зарядки для 18 В/8,0 А·час | 60 мин |
| Вес | 1490 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Номинальная мощность | 145 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.49 кг |
- Цена: 6 526 ₴

