Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Рекордное время зарядки: быстрозарядное устройство с кратчайшим временем зарядки для всех аккумуляторных блоков со слайдовым креплением всех классов напряжения (12–36 В)
- Аккумуляторные блоки заряжаются в 8 раз быстрее, чем с помощью зарядного устройства начального уровня
- Четкое отображение хода зарядки
- Быстрая и эффективная зарядка внешних устройств с помощью кабеля USB-C (20 Вт)
- Потребление в режиме ожидания примерно на 85% меньше, чем у большинства других зарядных устройств
- Использование во всем мире: кабель питания со штекерным соединением, взаимозаменяемый с кабелями с другими типами штекеров
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Много марок, одна аккумуляторная система: Зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 – 36 V |
| Макс. зарядный ток | 16 A |
| Выходная мощность | 290 W |
| Продолжительность зарядки для 18 В/4,0 А·час | 30 мин |
| Продолжительность зарядки для 18 В/8,0 А·час | 30 мин |
| Вес | 1250 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Номинальная мощность | 290 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.25 кг |
- Цена: 5 812 ₴

