Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Когда все должно идти быстро: быстрозарядное устройство для всех аккумуляторных блоков со слайдовым креплением для всех классов напряжения (12–36 В)
- Аккумуляторные блоки заряжаются в 4 раза быстрее, чем с помощью зарядного устройства исходного уровня
- Запатентованная технология зарядки «AIR COOLED» обеспечивает короткое время зарядки благодаря охлаждению аккумуляторного блока в процессе зарядки
- Оптимальная связь между аккумуляторным блоком и зарядным устройством для максимального срока службы аккумуляторных блоков
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Много марок, одна аккумуляторная система: Зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 – 36 V |
| Макс. зарядный ток | 8 A |
| Выходная мощность | 145 W |
| Продолжительность зарядки для 18 В/4,0 А·час | 30 мин |
| Продолжительность зарядки для 18 В/8,0 А·час | 60 мин |
| Вес | 551 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Номинальная мощность | 145 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.551 кг |
- Цена: 2 832 ₴

