Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Новый эталон производительности при работе от аккумулятора: аккумуляторные блоки высокой мощности LiHDX с технологией Tabless
- Мощный блок: аккумуляторный блок LiHDX/8,0 А·ч для максимальной производительности и длительного времени работы, идеально подходит для применения в экстремальных условиях
- Благодаря инновационной технологии Tabless аккумуляторные блоки LiHDX работают дольше всего по сравнению с аккумуляторами такого же класса
- LiHDX/8,0 А·час в цифрах: на 85 % больше продолжительности работы по сравнению с LiHD/8,0 А·час в экстремальных условиях
- Полная зарядка аккумулятора не более 30 минут при использовании быстрозарядного устройства ASC 290
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Многие марки, одна аккумуляторная система: аккумуляторные блоки LiHDX совместимы со всеми инструментами на 18 В и зарядными устройствами CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ah |
| Электроснабжение | 144 Wh |
| Вес | 958 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.958 кг |
- Цена: 6 911 ₴


