Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Новый эталон производительности при работе от аккумулятора: аккумуляторные блоки высокой мощности LiHDX с технологией Tabless
- Удобный и компактный: небольшой LiHDX столь же мощный, как и большие аккумуляторные блоки Li-Power Akkupacks
- Благодаря инновационной технологии Tabless аккумуляторные блоки LiHDX работают дольше всего по сравнению с аккумуляторами такого же класса
- LiHDX/4,0 Ач в цифрах: вдвое большая продолжительность работы по сравнению с LiHD/4,0 Ач в экстремальных условиях
- Полная зарядка аккумулятора не более 30 минут при использовании быстрозарядного устройства ASC 290
- 3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
- Многие марки, одна аккумуляторная система: аккумуляторные блоки LiHDX совместимы со всеми инструментами на 18 В и зарядными устройствами CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Электроснабжение | 72 Wh |
| Вес | 577 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.577 кг |
- Цена: 4 384 ₴


