Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Аккумуляторные блоки LiHD для высокой производительности и длительной работы
- Интеллектуальное управление батареями для длительного срока эксплуатации аккумуляторных блоков с гарантией 3 года
- Запатентованная система зарядки "AIR COOLED"
- Постоянный электронный контроль отдельных элементов (ESCP) при зарядке, для особо длительного срока эксплуатации
- Управление зарядкой и разрядкой под контролем процессора
- Индикация емкости для постоянного контроля уровня заряда
- Возможность длительного хранения с почти отсутствующим саморазрядом
- Много марок, одна аккумуляторная система: Аккумуляторный блок совместим со всеми машинами на 18 В и зарядными устройствами CAS
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 10 Ah |
| Электроснабжение | 180 Wh |
| Вес | 1010 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 6 832 ₴



