Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Интеллектуальное управление батареями для длительного срока эксплуатации аккумуляторных блоков с гарантией 3 года
- Запатентованная система зарядки "AIR COOLED"
- Постоянный электронный контроль отдельных элементов (ESCP) при зарядке, для особо длительного срока эксплуатации
- Управление зарядкой и разрядкой под контролем процессора
- Индикация емкости для постоянного контроля уровня заряда
- Возможность длительного хранения с почти отсутствующим саморазрядом
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Электроснабжение | 24 Wh |
| Вес | 230 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 1 792 ₴


