Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для раскроя ламината и ДСП D220x30x3,2 Z64 281.064.09M
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов, а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубьев специальной формы, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой-тарпеция TCG. Положительный передний угол заточки α=10°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 220 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 3 309 ₴








