Комплект пазовых дисковых пил CMT Dado Pro Set D203x30x6,0-20,0 Z12 230.312.08M
CMT с гордостью представляет совершенно новый набор LOCKED DADO PRO, не похожий ни на один другой!
Это самый первый набор Dado, когда-либо признанный соответствующим стандарту UNI EN847.
Это означает, что при вращении Dado собранные элементы никогда не будут соприкасаться друг с другом!
И это стало возможным благодаря уникальной конструкции корпусов пил и «никогда ранее не виданным» специальным фиксирующим проставкам “lock spacers”.
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) Dado Pro Set 230.312.08M, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для прорезания глухих пазов, торцевания, отбора четверти в дереве и деревоматериалах на стационарных форматно-раскроечных станках, циркулярных и торцовочных пилах.
Функции:
- Для пазов с плоским дном и распилов практически без сколов в массивной древесине, ламинате и меламине, шпонированной фанере.
- Покрытие Orange Shield защищает от нагрева, смолообразования и коррозии.
- В комплект входят прокладки (пластиковые и магнитные) и набор пластиковых фиксирующих прокладок “lock spacers” для очень тонкой регулировки.
Оборудование:
Маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой + попеременно скошенный 20° FTG+ATB. Отрицательный передний угол заточки α=-12° Neg.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Пазование |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 203 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Основные | |
| Ширина паза | 6 - 20 мм |
- Цена: 14 827 ₴











