Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила пазовая D150x30x4,0 Z36 240.150.040M
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 240.150, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для прорезания глухих пазов, торцевания, отбора четверти в дереве и деревоматериалах, в первую очередь, на станках с ЧПУ с возможностью крепления на специальной оснастке и патронах HSK; а также на стационарных форматно-раскроечных станках, циркулярных и торцовочных пилах.
Оборудование:
Станки с ЧПУ, электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 5° ATB. Положительный передний угол заточки α=5°.
K = 4,0 мм
P = 3,0 мм
Доп. отверстия:
4/6,5-12/48 45°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 3 525 ₴





Отправка с 13 мая 2026