Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила пазовая D150x30x3,0 Z12 240.030.06M
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) серии 240, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для прорезания глухих пазов, отбора четверти в дереве и деревоматериалах на стационарных форматно-раскроечных станках, циркулярных и торцовочных пилах и станках с ЧПУ.
Новая конструкция тела пилы позволяет одновременно устанавливать пильные диски с различной толщиной пропила для получения пазов регулируемой ширины в большом диапазоне.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой FLAT. Положительный передний угол заточки α=15°.
K = 3,0 мм
P = 2,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Пазование, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 12 |
- Цена: 1 831 ₴







