Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза четвертная с подшипником H15,8 D50,8 I22,2 S12 935.990.11
Фрезы четвертные CMT (Италия) c нижним подшипником предназначены для выборки четвертей при изготовлении встроенных мебельных и ящичных фасадов, четвертных соединений, соединений "шип-паз". Четвертные фрезы оснащены подшипником, задающим глубину четверти от торца детали. Возможна замена подшипников на другие по наружному диаметру при одинаковом внутреннем, расширяющая диапазон глубины четверти.
Фреза оснащена двумя подшипникам внутри направляющего ролика. При работе фрезы с роликом глубина четверти составляет 15,8 мм. При работе по подшипникам без направляющего ролика глубина четверти увеличивается до 19 мм.
Дополнительно можно приобрести подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 77.8 мм |
| Длина рабочей части | 22.2 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина четверти | 15.8 мм |
- Цена: 4 034 ₴





Отправка с 13 мая 2026