
Аккумуляторная ручная дисковая пила по металлу Metabo MKS 18 LTX BL 58 (без акк.)
12 690 ₴
- В наличии
- Код: 600773840
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MKS 18 LTX BL 58 (600773840) АККУМУЛЯТОРНАЯ РУЧНАЯ ДИСКОВАЯ ПИЛА ДЛЯ МЕТАЛЛА
18V; METABOX 340
Преимущества
- Мощный бесщеточный двигатель позволяет выполнять работы быстро и максимально эффективно.
- Мощная аккумуляторная ручная дисковая пила для металла с отсеком для стружки для разрезки металла в холодном состоянии. Совместима с направляющими шинами.
- Быстрая и точная резка труб, профилей, каналов, металлических сеток и листов. Без искр и без задиров.
- С отсеком для стружки для чистоты производственной среды
- Прочная пила с защитным кожухом из алюминия, отлитого под давлением, и опорной пластины из нержавеющей стали
- Небольшой вес и компактный, эргономичный дизайн
- Контрольное окно в защитном кожухе для точной резки
- Плавная регулировка глубины пиления без использования инструментов по шкале в мм и дюймах.
- Удобная замена пильного диска с блокировкой шпинделя
- Инерционный тормоз гарантирует быструю остановку пильного диска (< 1 сек.), что повышает безопасность
- Точная прямолинейная резка металлических сеток, стальных и профильных листов через направляющую шину (аксессуар)
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Твердосплавный пильный диск для металла (40 зуб.)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Адаптер направляющих шин
- Вставка в чемодан MetaLoc
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Регулируемая глубина реза | 0 - 58 mm |
| Максимальная глубина реза | 58 mm |
| Пильный диск, Ø x отверстие | 165 x 20 mm |
| Макс. скорость резки | 1.34 m/s |
| Вес без аккумуляторного блока | 2.8 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 3.8 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный инструмент | Шестигранный ключ |
| Пильный диск | Твердосплавный пильный диск для металла (40 зуб.) |
- Цена: 12 690 ₴



