Описание
Характеристики
Информация для заказа
RTD 18 LTX BL 30 (601720850) АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРИММЕР ДЛЯ ГАЗОНА
18V ; КАРТОННАЯ КОРОБКА ; С РУЧКОЙ-СКОБОЙ
Легкая и компактная для скашивания травы, стрижки и уборки.
Благодаря кругу резки 30 см новая аккумуляторная газонокосилка идеально подходит для очистки и подрезки краев травы на малых и средних площадях. Благодаря системе Metabo Quick нить можно менять быстро и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки. Нить регулируется очень легко коротким нажатием кнопки катушки во время работы. Бесступенчатый контроль скорости обеспечивает гибкую работу, а благодаря системе быстрого соединения газонокосилки можно транспортировать и сохранять экономя пространство.
Преимущества
- Легкий и компактный аккумуляторный триммер для газона для скашивания, подрезки и обработки.
- Простая транспортировка и эргономичное хранение благодаря рукоятке, состоящей из двух частей и быстро собирающейся
- Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
- Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
- Плавная регулировка скорости для гибкой работы
- Сложная защитная скоба, выполняющая функции дистанционного элемента, которая выдерживает дистанцию до деревьев, кустов и других помех.
- Безопасную работу гарантируют прорезиненные зоны захвата и дополнительный предохранительный выключатель
- Долговечность и прочность благодаря корпусу двигателя из металла и защите от ударов для аккумуляторного блока
- Плечевой ремень и регулируемая ручка-скоба позволяют сбалансировать вес и удерживать устройство без вреда для здоровья
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Ручка-скоба
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Катушка с двойной нитью (нить Ø 2 мм, 4 м)
- Торцевой шестигранный ключ
- Крестовая отвертка
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройствам
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Диаметр кругового реза | 30 cm |
| Диаметр нити | 2 mm |
| Рукоятка | Ручка-скоба |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6500 /min |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 3.4 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 6 555 ₴






