
Аккумуляторная мотокоса, садовый триммер Metabo FSB 36-18 LTX BL 40(без акк.)
12 499 ₴
- В наличии
- Код: 601611850
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSB 36-18 LTX BL 40 (601611850) АККУМУЛЯТОРНАЯ МОТОКОСА
18V ; КАРТОННАЯ КОРОБКА ; С ВЕЛОСИПЕДНОЙ РУЧКОЙ
Преимущества
- Тихая аккумуляторная мотокоса с регулируемой велосипедной ручкой для комфортной работы на больших площадях.
- Универсальное использование: катушка с двойной нитью для кошения травы и нож для срезки подлеска
- Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
- Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
- Стремительный старт работы благодаря быстрому, мощному запуску
- Гибкость в эксплуатации благодаря плавной регулировке скорости
- Надежность в использовании благодаря металлическому корпусу двигателя и дополнительной защитной скобе на аккумуляторных блоках
- Безопасную работу гарантируют прорезиненные зоны захвата и дополнительный предохранительный выключатель
- Плечевой ремень с мягкими вставками позволяет сбалансировать рабочий вес и удерживать прибор без вреда для здоровья
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Ручка-скоба
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Катушка с двойной нитью (нить Ø 2 мм, 4 м)
- Комбинированный ключ
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Диаметр кругового реза | 40 cm |
| Диаметр нити | 2 mm |
| Рукоятка | Велосипедная ручка |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6000 /min |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 3.9 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 1678 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 12 499 ₴




