Описание
Характеристики
Информация для заказа
RM 36-18 LTX BL 46 (601606850) АККУМУЛЯТОРНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА
18V ; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Аккумуляторная газонокосилка для площадей до 800 м².
Аккумуляторная газонокосилка RM 36-18 LTX BL 46 с напряжением 2x18 В обладает простой настройкой высоты резки в семь ступеней и поражает своей высокой производительностью резки и продолжительным временем работы на одной зарядке аккумуляторного блока. Автоматическая регулировка мощности двигателя в зависимости от высоты травы экономит много энергии и продлевает время работы. Благодаря металлической несущей поверхности и высококачественному серповидному ножу газонокосилка прочная и долговечная.
Преимущества
- Тихая аккумуляторная газонокосилка для эффективного кошения, уборки и мульчирования на участках площадью до 800 м²
- Скошенная трава выбрасывается назад, собирается в контейнер для травы или сразу мульчируется.
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
- Автоматическая настройка мощности двигателя в зависимости от высоты травы для максимального значения времени работы аккумуляторов
- Центральная, простая в использовании 7-ступенчатая регулировка высоты срезания
- Простое управление и удержание полосы благодаря легкоходным колесам и рукоятке-скобе с прорезиненной зоной захвата и регулировкой по высоте.
- Прочность и долговечность благодаря металлическому покрытию и высококачественному серповидному ножу.
- Двойная защита от непредвиденного старта через защитный ключ и предохранительный выключатель
- Простая транспортировка и эргономичное хранение благодаря ручкам для переноски и рукоятке, дважды складывающейся
- Четко видимый индикатор емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Контейнер для травы
- Серповидный нож
- Клин для мульчирования
- Защитный ключ
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Ширина резки | 46 cm |
| Высота резки | 25 - 80 mm |
| Уровни высоты резки | 7 |
| Объем мешка для материала | 55 l |
| Число оборотов холостого хода | 2800/min |
| Макс. количество оборотов | 3400/min |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 24.5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 18 499 ₴





