Описание
Характеристики
Информация для заказа
RM 36-18 LTX BL 36 (601716850) АККУМУЛЯТОРНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА
18V ; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Легкая и маневренная: новая аккумуляторная газонокосилка.
С помощью аккумуляторной газонокосилки RM 36-18 LTX BL 36 2x18 В можно без труда косить или мульчировать площади до 350 м². Газонокосилка предлагает простую регулировку высоты резки в пять ступеней и простое маневрирование благодаря легкой пластиковой несущей поверхности. Благодаря высококачественному серповидному ножу и встроенным гребешкам для травы возможно чистое скашивание близко к краям.
Преимущества
- Компактная маневренная аккумуляторная газонокосилка для кошения и мульчирования близко к краям на участках площадью до 350 м².
- Скошенную массу можно собирать в гибкий контейнер для травы или сразу на месте мульчировать и разбрасывать на газон.
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
- Центральная, простая в использовании 5-ступенчатая регулировка высоты срезания
- Чистая срезка близко к краям благодаря высококачественному серповидному ножу и встроенной расческе для травы.
- Эргономичная работа благодаря регулируемой по высоте рукоятке-скобе с прорезиненной зоной захвата
- Легкое маневрирование благодаря легкой пластиковой крышке
- Простая транспортировка и эргономичное хранение благодаря ручкам для переноски и дважды складывающейся рукоятке со быстрозажимной гайкой
- Контейнер для травы с окошком для индикации заполнения
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Контейнер для травы
- Серповидный нож
- Клин для мульчирования
- Защитный ключ
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Ширина резки | 36 cm |
| Высота резки | 20 - 70 mm |
| Уровни высоты резки | 5 |
| Объем мешка для материала | 45 l |
| Число оборотов холостого хода | 4000/min |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 12.6 kg |
| Вес (с аккумуляторным блоком) | 14 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 4000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 10 499 ₴




