Описание
Характеристики
Информация для заказа
BS 18 LTX BL Q I (602359660) АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
18V 2X5.5AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ASC 145; METABOX 145 L
Дрели-шуруповерты LTX предназначены для очень сложных и трудных случаев применения. У них особенно большой диапазон частоты вращения и большой крутящий момент, 130 Нм, что обеспечивает высокую мощность завинчивания/отвинчивания и возможность выполнять различные виды сверления металла и древесины.
Преимущества
- Высокопроизводительный мощный инструмент: надежная, чрезвычайно мощная дрель-шуруповерт для сложных условий применения.
- Система Metabo Quick: быстрая замена патрона, держателя инструментальных насадок, углового адаптера и т.п. для быстрой адаптации к другим видам или режимам работы
- Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и сверления на гладких поверхностях
- Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удержания инструментальных насадок при работе без патрона.
- Precision Stop: электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и сверхтонкой обработки
- Регулировка скорости, реверс и быстрая остановка для универсального использования в дереве и металле
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Зажимная шейка Euro (Ø 43 мм) для универсального применения.
- Электронное защитное отключение: устраняет отдачу при блокировке диска – высокая защита пользователей
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией направо или налево
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Быстросменный сверлильный патрон
- Быстросменный держатель насадок
- Дополнительная рукоятка
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/5,5 А*ч)
- Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 145 L
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | LiHD |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Емкость акумулятора | 2 x 5.5 Ah |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 65 Nm |
| Импульсный момент | 65 Nm |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 130 Nm |
| Регулируемый крутящий момент | 1 - 20 Nm |
| Ø сверления, сталь | 13 mm |
| Ø сверления, мягкая древесина | 68 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 550 / 0 - 2000 /min |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1.5 - 13 mm |
| Диаметр зажимной шейки | 43 mm |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 1.7 kg |
| Вес (с аккумуляторным блоком) | 2.7 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 23 228 ₴






