Описание
Характеристики
Информация для заказа
BS 18 LTX IMPULS (602191500) АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
18V 2X4AH LIPOWER; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ASC 55; METABOX 145 L
Когда вам нужно быстрое сверление и завинчивание/отвинчивание - используйте аккумуляторные шуруповерты с четырехполюсным двигателем.
Преимущества
- Прочная дрель-шуруповерт обеспечивает максимальную мощность в самых сложных условиях применения.
- Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и сверления на гладких поверхностях
- Прочный и выносливый благодаря корпусу редуктора из алюминия литого под давлением.
- Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удержания инструментальных насадок при работе без патрона.
- 4-полюсный мощный двигатель для быстрого сверления и заворачивания
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Зажимная шейка Euro (Ø 43 мм) для универсального применения.
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией направо или налево
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической втулкой
- Дополнительная рукоятка
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- Аккумуляторные блоки LiPOWER (18 В/4,0 А·ч), 2 шт.
- Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 145 L
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Емкость акумулятора | 2 x 4 Ah |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 55 Nm |
| Импульсный момент | 60 Nm |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 110 Nm |
| Регулируемый крутящий момент | 1.5 - 24 Nm |
| Ø сверления, сталь | 13 mm |
| Ø сверления, мягкая древесина | 65 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1700 /min |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1.5 - 13 mm |
| Диаметр зажимной шейки | 43 mm |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 1.7 kg |
| Вес (с аккумуляторным блоком) | 2.3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 14 889 ₴





