Описание
Характеристики
Информация для заказа
POWERMAXX MT 12 (613089850) АККУМУЛЯТОРНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
12V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мобильный универсал: аккумуляторный универсальный инструмент Metabo
Идет ли речь о пилении, шлифовании, шабровке или обработке рашпилем – осциллирующий аккумуляторный универсальный инструмент от Metabo прекрасно справится с любым заданием. Благодаря мощным аккумуляторам и широкому спектру использования он станет идеальным помощником для профессионалов по внутренней отделке и монтажным работам, позволяя выполнять работы быстро и без ненужных кабелей.
Преимущества
- Аккумуляторный универсальный инструмент с высокой производительностью на уровне сетевых аналогов
- Незаменим при выполнении внутренних отделочных работ: резка, шлифовка, шабровка и обработка рашпилем различных материалов.
- Держатель инструментальных насадок для максимальной совместимости с принадлежностями OIS, Starlock и т.д.
- Эргономичный дизайн и нескользящее мягкое покрытие для удобного использования
- Подсветка рабочей зоны с помощью яркого светодиода
Комплект поставки
- Погружное пыльное полотно BiM 34 мм, (древесина + металл)
- Треугольная шлифовальная пластина 93 мм с липучками
- 5 шлифовальных листов на липучках 93 мм P 80
- 5 шлифовальных листов на липучках 93 мм P 120
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Частота колебаний на холостом ходу | 5000 - 18000 /min |
| Угол колебаний влево / вправо | 1.6 ° |
| Держатель инструментальных насадок | Сумісний з OIS-/ Starlock |
| Шлифовальная пластина, размер от угла до угла | 93 mm |
| Вес без аккумуляторного блока | 0.8 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 1 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 5 000 - 18 000 |
| Угол вибрации | 2 x 1,6° |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Максимальная частота колебания платформы | 18000 кол/мин |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 507 ₴
- Способ упаковки: В систейнере SYS 2 T-LOK





