
Аккумуляторная ручная бесщеточная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 BL (без акк., картонная коробка)
11 217 ₴
- В наличии
- Код: 611857850
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KS 18 LTX 57 BL (611857850) АККУМУЛЯТОРНАЯ ДИСКОВАЯ РУЧНАЯ/ПОГРУЖНАЯ ПИЛА
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Новая аккумуляторная ручная дисковая пила KS 18 LTX 57 BL
Легкая, компактная и одновременно мощная аккумуляторная ручная дисковая пила 18 В с бесщеточным двигателем. Быстрые и точные торцовочные резы лучше всего выполнять в сочетании с торцовочными шинами Metabo. Для безопасной работы инструмент можно оснастить набором старт/стоп для CordlessControl. С соответствующими пильными дисками можно выполнить любое задание
Преимущества
- Мощная, легкая аккумуляторная ручная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке.
- Мощный бесщеточный двигатель позволяет выполнять работы быстро и максимально эффективно.
- Алюминиевая опорная плита может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей.
- Быстрый, точный торцевой разрез, просто путем соединения с рельсовым верхняком Metabo KFS (аксессуары)
- Автоматическое включение и выключение подключенного пылесоса с помощью системы беспроводного управления CordlessControl (доступны как дополнительные принадлежности)
- Инерционный тормоз останавливает пильное полотно очень быстро и повышает уровень безопасности
- Точные криволинейные распилы под углом до 50°, с практической точкой фиксации на 45°
- 0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
- Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
- Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
- Небольшой вес и компактный, эргономичный дизайн
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS:
Комплект поставки
- Твердосплавный пильный диск (18 зубов)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Диапазон наклона от/до | 0 / + 50 ° |
| Регулируемая глубина реза | 0 - 57 mm |
| Максимальная глубина реза при 90° | 57 mm |
| Максимальная глубина реза при 45° | 43 mm |
| Максимальная глубина реза с направляющей шиной | 52 mm |
| Пильный диск, Ø x отверстие | 165 x 20 mm |
| Число оборотов холостого хода | 5000 /min |
| Максимальная скорость резания | 43 m/s |
| Вес без аккумуляторного блока | 2.7 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 3.7 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный инструмент | Шестигранный ключ |
| Пильный диск | Стандартный пильный диск HW Z18 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 11 217 ₴



