Описание
Характеристики
Информация для заказа
KHA 18 LTX BL 40 (600752840) АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ПЕРФОРАТОР
18V; ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
НОВЫЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР SDS-MAX В КЛАССЕ 5 КГ. САМЫЙ МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В СВОЕМ КЛАССЕ, 8,6 ДЖ
Решение для самых сложных задач – теперь тоже есть с питанием от аккумулятора. Новый KHA 18 LTX BL 40 для ударного бурения и долбления, приятно поражает высокой производительностью бурения и длительным сроком службы. С высокой скоростью бурения и максимальной производительностью раскола можно справиться с любой задачей. Защита от вибраций благодаря Metabo VibraTech MVT с двойной амортизацией.
Преимущества
- Аккумуляторный перфоратор с держателем SDS Max к чрезвычайно мощным бурам и зубилам – пригодится всегда и везде.
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Комбинированный перфоратор с 2 функциями: Бурение и долбление
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
- Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с количеством оборотов, что соответствует свойствам материала и остается практически неизменным под нагрузкой
- Опциональное снижение количества оборотов и энергии удара для сверления и работы с мягкими материалами
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Долбление и сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA max (принадлежности)
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка для хвостовиков принадлежностей
- Салфетка для очистки
- Пластиковый кофр
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Максимальная энергия единичного удара (EPTA) | 8.6 J |
| Максимальное число ударов | 3200 /min |
| Ø сверления в бетоне бурами | 40 mm |
| Ø сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 105 mm |
| Число оборотов холостого хода | 450 - 580 /min |
| Патрон | SDS-max |
| Вес без аккумуляторного блока | 6.9 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 7.9 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 580 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Так |
- Цена: 25 290 ₴



