KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) АККУМУЛЯТОРНЫЙ 3-Х РЕЖИМНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ПЕРФОРАТОР
18V 2X5.5AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ASC 145; METABOX 165 L; СО СМЕННЫМ ПАТРОНОМ METABO-QUICK
Сверление без пыли бетона, камня и кирпичной кладки
В закрытых помещениях или в местах, где не должно быть пыли, необходимо применять сверление без пыли. Для такого варианта применения разработан аккумуляторный комбинированный перфоратор KH 18 LTX BL 28 Q . В нем есть встроенный интерфейс для отсоса пыли, который дает возможность сверлить без пыли. Компактная система всасывания пыли ISA 28 монтируется на аккумуляторном перфораторе быстро и без инструментов. Она оснащена фильтром HEPA , который улавливает при сверлении даже малейшие частицы пыли. При использовании этой активной системы всасывания пыли мощность сверления остается на уровне 100%. Благодаря работе системы в течение 3 секунд после выключения аккумуляторного перфоратора из просверленного отверстия удаляются остатки пыли. Этот комбинированный аккумуляторный перфоратор с системой всасывания пыли незаменим в частности в случае сверления над головой. Комплект для всасывания пыли ISA 28 можно также заказать как принадлежности и оснастить им свой инструмент.
Преимущества
- Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для пылеотсоса.
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Сверление с помощью компактного устройства для пылеудаления ISA 28 (принадлежности)
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
- Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS Plus на быстрозажимной патрон для различных применений
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Опциональное снижение количества оборотов и энергии удара для сверления и работы с мягкими материалами
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Двойные меры безопасности при блокировке сверла: Отсутствует отдача при блокировке сверла благодаря механическому отсоединению и молниеносному отключению с использованием датчика
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон для принадлежностей с цилиндрическим хвостовиком
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием
- Ограничитель глубины сверления
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/5,5 А*ч)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- metaBOX 165 L
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Емкость аккумулятора | 2 x 5.5 Ah |
| Максимальная энергия единичного удара (EPTA) | 3 J |
| Максимальное число ударов | 4470 /min |
| Ø сверления в бетоне бурами | 28 mm |
| Ø сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 82 mm |
| Ø сверления в стали | 13 mm |
| Ø сверления в мягкой древесине | 30 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1000 /min |
| Патрон | SDS-plus |
| Вес без аккумуляторного блока | 3.4 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4470 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 231 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Так |
- Цена: 29 801 ₴




