Описание
Характеристики
Информация для заказа
KH 18 LTX BL 24 (601713800) АККУМУЛЯТОРНЫЙ 3-Х РЕЖИМНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ПЕРФОРАТОР
18V 2X4AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ASC 55; METABOX 165 L
Откройте для себя свободу работы без кабеля
Аккумуляторные перфораторы Metabo могут успешно соревноваться с работающими от сети перфораторами и отбойными молотками SDS-plus. Оснащенные мощным ударным механизмом, аккумуляторные перфораторы обеспечивают высокую энергию единичного удара для непрерывного сверления в бетоне и каменной кладке. Аккумуляторные комбинированные перфораторы с отключением вращения можно использовать и для долбления.
Преимущества
- Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Сверление без пыли с внешним устройством для удаления пыли ESA plus (принадлежности)
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием
- Ограничитель глубины сверления
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Максимальная энергия единичного удара (EPTA) | 2.2 J |
| Максимальное число ударов | 4750 /min |
| Ø сверления в бетоне бурами | 24 mm |
| Ø сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 82 mm |
| Ø сверления в стали | 13 mm |
| Ø сверления в мягкой древесине | 30 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1280 /min |
| Патрон | SDS-plus |
| Вес без аккумуляторного блока | 2.7 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 3.3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1280 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4750 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Так |
- Цена: 20 282 ₴




