WB 18 LTX BL 15-125 QUICK (601730660) АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
18V 2X5.5AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ASC 145; METABOX 165 L; С ТОРМОЗОМ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ
Metabo знает, что важно при использовании аккумуляторных угловых шлифмашин: мощность, прочность, долговечность и надежность – для любого применения.
Metabo предлагает оптимальную аккумуляторную угловую шлифмашину для любой задачи: в строительстве, ремонте или ручной или промышленной металлообработке.
Сегодня аккумуляторная технология Metabo обеспечивает такую же мощность инструмента, как и сетевые блоки питания аналогичных параметров, но без розетки, без удлинителя и опасности споткнуться. Мощный аккумулятор для максимальной производительности и свободы движений.
Все аккумуляторные угловые шлифмашины Metabo могут работать от любого аккумуляторного блока 18 В от Metabo или одного из многих партнеров CAS.
Преимущества
- Новое поколение беcщеточных аккумуляторных угловых шлифмашин: самые мощные в своем классе, такие же мощные, как сетевой электроинструмент мощностью 1500 Вт.
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователей: Диск останавливается в течение 1,5 секунд после выключения
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Пилозащитный фильтр
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/5,5 А*ч)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- метаБОКС 165 л
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 x 5.5 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Ø кругов | 125 mm |
| Число оборотов холостого хода | 10000 /min |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без аккумуляторного блока | 2 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 2.7 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 22 695 ₴





