
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 QUICK (без акк.)
18 936 ₴
- В наличии
- Код: 613103840
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
WPB 36-18 LTX BL 24-230 QUICK (613103840) АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
18V; ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР; С ТОРМОЗОМ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ
Metabo знает, что важно при использовании аккумуляторных угловых шлифмашин: мощность, прочность, долговечность и надежность – для любого применения.
Metabo предлагает оптимальную аккумуляторную угловую шлифмашину для любой задачи: в строительстве, ремонте или ручной или промышленной металлообработке.
Сегодня аккумуляторная технология Metabo обеспечивает такую же мощность инструмента, как и сетевые блоки питания аналогичных параметров, но без розетки, без удлинителя и опасности споткнуться. Мощный аккумулятор для максимальной производительности и свободы движений.
Все аккумуляторные угловые шлифмашины Metabo могут работать от любого аккумуляторного блока 18 В от Metabo или одного из многих партнеров CAS.
Преимущества
- Большая мощная аккумуляторная угловая шлифмашина (Ø 230 мм) — для производительной резки и шлифования независимо от наличия электрической сети
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Широкий спектр применения благодаря поразительной глубине резки до 77 мм.
- Уникальный закрытый бесщеточный двигатель Metabo с оптимальной защитой от пыли позволяет выполнять работу быстро и эффективно.
- Автостоп: немедленное отключение машины при отпуске выключателя защищает пользователя
- Быстрая тормозная система для максимальной защиты пользователя: останавливает диск после выключения в течение нескольких секунд
- Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Поворотная главная рукоятка: Высокая безопасность и лучшее управление во время резки
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) для гашения вибраций и защиты здоровья пользователя
- Боковая рукоятка может быть установлена в трех положениях: слева, справа или сверху
- Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Пластиковый кофр
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Ø кругов | 230 mm |
| Число оборотов холостого хода | 6600 /min |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без аккумуляторного блока | 4.6 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 6.5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 18 936 ₴


