W 18 L BL 9-125 (602374510) АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
18V 2X4AH LIPOWER; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ASC 55; METABOX 165 L
Metabo знает, что важно при использовании аккумуляторных угловых шлифмашин: мощность, прочность, долговечность и надежность – для любого применения.
Metabo предлагает оптимальную аккумуляторную угловую шлифмашину для любой задачи: в строительстве, ремонте или ручной или промышленной металлообработке.
Сегодня аккумуляторная технология Metabo обеспечивает такую же мощность инструмента, как и сетевые блоки питания аналогичных параметров, но без розетки, без удлинителя и опасности споткнуться. Мощный аккумулятор для максимальной производительности и свободы движений.
Все аккумуляторные угловые шлифмашины Metabo могут работать от любого аккумуляторного блока 18 В от Metabo или одного из многих партнеров CAS.
Преимущества
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Тонкая конструктивная форма для работы без усталости
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- Аккумуляторные блоки LiPOWER (18 В/4,0 А·ч), 2 шт.
- Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 165 L
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 x 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Ø кругов | 125 mm |
| Число оборотов холостого хода | 10000 /min |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без аккумуляторного блока | 1.5 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 2.2 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 14 752 ₴




