
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WVB 18 LT BL 11-125 QUICK INOX(без акк.)
10 777 ₴
- В наличии
- Код: 613091850
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
WVB 18 LT BL 11-125 QUICK INOX (613091850) АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА; С ТОРМОЗОМ, РЕГУЛИРОВКОЙ КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ
Metabo знает, что важно при использовании аккумуляторных угловых шлифмашин: мощность, прочность, долговечность и надежность – для любого применения.
Metabo предлагает оптимальную аккумуляторную угловую шлифмашину для любой задачи: в строительстве, ремонте или ручной или промышленной металлообработке.
Сегодня аккумуляторная технология Metabo обеспечивает такую же мощность инструмента, как и сетевые блоки питания аналогичных параметров, но без розетки, без удлинителя и опасности споткнуться. Мощный аккумулятор для максимальной производительности и свободы движений.
Все аккумуляторные угловые шлифмашины Metabo могут работать от любого аккумуляторного блока 18 В от Metabo или одного из многих партнеров CAS.
Преимущества
- Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина нового поколения: мощность как у сетевого инструмента на 1100 Вт благодаря увеличенной на 40% мощности
- Идеальная обработка высокосортной стали: угловая шлифмашина с высоким крутящим моментом с высокой понижающей передачей и уменьшенным регулируемым количеством оборотов для шлифования без нагрева материала.
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка
- Пылезащитный фильтр
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Ø кругов | 125 mm |
| Число оборотов холостого хода | 2200 - 7600 /min |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без аккумуляторного блока | 1.8 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 2.5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 10 777 ₴



