Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для раскроя ламината и ДСП D216x30x2,6 Z64 281.816.64M
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината и HPL панелей, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов, а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубьев специальной формы, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
- Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой-тарпеция TCG. Отрицательный передний угол заточки α = -3°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Ламинат, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 4 738 ₴





