Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для раскроя ламината и ДСП D160x20x1,8 Z52 281.761.52H
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината и HPL панелей, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов, а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубьев специальной формы, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами Festool TS 55 F, TSC 55 K, а также с HK 55 и HKC 55 – для точной и эффективной работы
- Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой-тарпеция TCG. Отрицательный передний угол заточки α = -5°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Ламинат, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 52 |
- Цена: 3 369 ₴





