Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажимы TW20-15-8KLI-SET для многофункциональных столов
Подробная информация о товаре:
- Зажимное усилие до 500 Н
- Для применения на многофункциональных столах, например Festool MFT и Sortimo WorkMo, с диаметром отверстия 20 мм и толщиной столешницы от мин. 19 мм
- Стабильная скользящая скоба из легкого магния для быстрого зажима и устойчивости к вибрациям
- Профиль рейки из высококачественной холоднотянутой стали для амортизирующей и эластичной фиксации
- В картонной упаковке для легкого размещения на торговых стендах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зажим |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 500 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 4 589 ₴





Отправка с 11 мая 2026