Специальная пила для древесины с гвоздями D160x20x2,3 Z24 286.760.24H
Идеальный пильный диск для экстремальных условий использования
Этот пила обеспечивает в 20 раз больше резов, чем пилы конкурентов. Патентованная конструкция корпуса диска с малой массой и эксклюзивная геометрия защищенных зубьев делают этот пильный диск чрезвычайно устойчивым к ударам о металлические элементы, присутствующие в древесине, что обеспечивает идеально гладкие и точные пропилы.
Даже в самых сложных ситуациях эта пила эффективно прорезает древесину с более или менее крепкими гвоздями.
ОБЛЕГЧЕННЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА
Запатентованная конструкция, которая уменьшает массу корпуса пилы, сводит к минимуму нагрев и существенно повышает эффективность резания аккумуляторными и сетевыми пилами.
Меньший вес - меньше расход батареи.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЗАЩИЩЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ ЗУБЬЕВ
Лучше выдерживает удары об гвозди.
Срезает больше гвоздей, чем конкуренты.
Разработана для обеспечения максимально длительного срока службы инструмента в самых сложных условиях.
Зубья припаяны глубоко в корпусе пилы, что обеспечивает превосходную устойчивость к ударам.
Назначение:
Специальные пильные диски для строительства CMT (Италия) серии 286.7 предназначены для качественного пиления мягкой или твердой древесины с возможными включениями гвоздей, шурупов, песка и бетона, а также строительной плиты OSB, чему способствует оптимальная попеременно-скошенная заточка зубьев и специальный твердый сплав. Используются на аккумуляторных и сетевых ручных дисковых пилах.
Оборудование:
Аккумуляторный и сетевой электроинструмент. Идеально для пил FESTOOL.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 5° ATB. Положительный передний угол заточки α=5°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина корпусу | 1.2 мм |
- Цена: 1 649 ₴







