Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для контейнера под систейнеры³ SYS3-RK/6 M 337
Комплект поставки
- 2x косыночная повязка DIN
- 2x одноразовые виниловые перчатки (пара)
- наклейка с красным крестом 5 см x 5 см
- медицинские ножницы 18 см
- 2x медицинская маска
- шкала оттенков
- 2x пластиковый пакет закрывающийся 30 x 40 см
- 4x влажные салфетки
- охлаждающий компресс мгновенного действия
- спасательное одеяло 160 см x 210 см
- флисовая салфетка (5 шт.)
- салфетка для проведения искусственного дыхания
- осколочный пинцет 8 см
- средство для промывания глаз Steri wash 5 x 20 мл
- 2x компресс с алюминиевым покрытием 8 x 10 см
- набор лейкопластырей из 14 шт. для аптечки первой помощи по стандарту DIN
- лейкопластырь 2,5 см x 5 м
- 2x компресс для глаз
- 2x фиксирующая повязка 6 см x 4 м
- 2x фиксирующая повязка 8 см x 4 м
- перевязочный пакет малый
- 3x перевязочный пакет средний
- перевязочный пакет большой
- перевязочная косынка 60 x 80 см
- 6x компресс на рану 10 x 10 см
- систейнер³ SYS3 S 76
Преимущества
Большая помощь в маленьком формате.
Удобная и практичная маленькая аптечка в систейнере³ S для оказания первой медицинской помощи прямо на месте. Она соответствует требованиям стандарта DIN 13157 и допущена для использования в небольших мастерских и на стройплощадках. И все это можно взять с собой: вы можете вставить этот систейнер для оснастки в контейнер для систейнеров³ и перевозить его в автомобильной модульной системе bott vario3.
- Безопасность: широкий ассортимент средств для оказания первой помощи при несчастных случаях
- Наглядно: все аккуратно разложено в мини-систейнере³ S и всегда под рукой
- Модульный принцип: еще больше возможностей для хранения и транспортировки в контейнере для систейнеров³
- Аптечка первой помощи по стандарту DIN 13157 для небольших мастерских и строительных объектов
Применение
Специализация
- Аптечка по стандарту DIN 13157 для оказания первой медицинской помощи лицам, получившим травму на рабочем месте
- Подходит для стройплощадок, на которых занято до 10 рабочих
- Подходит для административных и торговых предприятий со штатом до 50 сотрудников
- Подходит для производственных и перерабатывающих предприятий со штатом до 20 сотрудников
- Рекомендация: 2 малые аптечки по стандарту DIN 13157 соответствуют одной большой аптечке по стандарту DIN 13169
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 71 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 76 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 67 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Производственные и офисные |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Так |
- Цена: 2 554 ₴






Отправка с 04 июня 2026