Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для контейнера под систейнеры³ SYS3-RK/6 M 337
Комплект поставки
- указатель напряжения
- инструмент для снятия изоляции
- 100x соединительная клемма Wago 221-412 COMPACT (2-проводная)
- 50x соединительная клемма Wago 221-413 COMPACT (3-проводная)
- 25x соединительная клемма Wago 221-415 COMPACT (5-проводная)
- систейнер³ SYS3 S 76
Преимущества
Маленький помощник при электромонтажных работах.
Набор клемм Wago в удобном мини-систейнере³ S — ваш практичный помощник для небольших электромонтажных работ на стройплощадке. В набор входят 175 разных соединительных клемм Wago 221 Compact. К ним прилагается указатель напряжения и универсальный инструмент для снятия изоляции. Все аккуратно разложено в систейнере³ S 76 для надежного хранения. И все это можно взять с собой: вы можете вставить систейнер для оснастки в контейнер для систейнеров³ и перевозить его в автомобильной модульной системе bott vario3.
- Универсальность: возможность крепления проводов разного сечения
- Экономия времени: очень простое зажимание провода в клемме за счет рычажка
- Все под контролем: клеммы с прозрачным корпусом для контроля положения провода
- Безопасность: два легко доступных контрольных отверстия
- Экономия места: минимальная площадь, даже в маленьких кабельных каналах
- Наглядно: все аккуратно разложено в мини-систейнере³ S и всегда под рукой
- Гибкость в использовании: разделители для индивидуального деления на отсеки
- Модульный принцип: еще больше возможностей для хранения и транспортировки в контейнере для систейнеров³
- Для различных электромонтажных работ на стройплощадке
- Соединительная клемма 0,14—4 мм² (для всех трех типов клемм)
Применение
Специализация
- Простое соединение одно- и многожильных проводов без инструмента
- Для различных электромонтажных работ на стройплощадке
- Инструмент для снятия изоляции с круглых кабелей идеально подходит для работы в труднодоступных местах
- Для снятия изоляции с проводов
- Продольные и круглые резы
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 71 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 76 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 67 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Количество в упаковке | 175 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Так |
- Цена: 8 116 ₴






Отправка с 15 мая 2026