Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для контейнера под систейнеры³ SYS3-RK/6 M 337
Комплект поставки
- 200x дюбели DuoPower 5 x 25 мм
- 130x дюбели DuoPower 6 x 30 мм
- 130x дюбели DuoPower 6 x 50 мм
- 70x дюбели DuoPower 8 x 40 мм
- 40x дюбели DuoPower 10 x 50 мм
- 40x дюбели для гипсокартона DuoBlade 6 x 35 мм
- систейнер³ SYS3 S 76
Преимущества
Набор дюбелей в удобном формате.
С набором дюбелей в систейнере³ S вы можете работать практически с любыми строительными материалами. В набор входят высококачественные дюбели DuoPower диаметром 5, 6, 8 и 10 мм, а также дюбели для гипсокартона 6 x 35. Все они наглядно разложены для надежного хранения в удобном мини-систейнере³ S 76. И все это можно взять с собой: вы можете вставить систейнер для оснастки в контейнер для систейнеров³ и перевозить его в автомобильной модульной системе bott vario3.
- Универсальность: двухкомпонентный дюбель fischer DuoPower для установки во всех строительных материалах. Дюбель адаптируется к материалу и способен выдерживать большие нагрузки за счет задействования трех принципов анкеровки: распор, складывание, закручивание в узел
- Инновационность: дюбель для гипсокартона fischer DuoBlade с самонарезающим острием для чистого и эффективного сверления. Дюбель предназначен для крепления на винтах в дереве, металле и ДСП толщиной 4—5 мм, а также для установки крючков и проушин
- Наглядно: все аккуратно разложено в мини-систейнере³ S и всегда под рукой
- Гибкость в использовании: разделители для индивидуального деления на отсеки
- Модульный принцип: еще больше возможностей для хранения и транспортировки в контейнере для систейнеров³
- Дюбели DuoBlade: самонарезающая резьба обеспечивает превосходное крепление
- Стопорный элемент предотвращает проворачивание дюбеля
- Распорное действие обеспечивает абсолютно надежное крепление
- Дюбели DuoPower: двухкомпонентные дюбели, задействующие три принципа анкеровки: распор, складывание, закручивание в узел
Применение
Специализация
- Для надежного крепления тяжелых предметов на стенах, потолках и полах
- Дюбели DuoPower для крепления в бетоне, керамических кирпичах, природном камне, полнотелых и пустотелых силикатных кирпичах, пустотелых перекрытиях и ДСП
- Самозасверливающиеся дюбели DuoBlade с металлическим центрирующим шипом для гипсокартона и гипсоволокнистых листов
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 71 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 76 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 67 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Количество в упаковке | 610 шт |
| Набор | Так |
- Цена: 5 654 ₴







Отправка с 04 июня 2026