Новинка жовтня 2024

Набор пильных полотен для многофункционального инструмента SYS3 S 76-OSC-SORT/7
6 899 ₴
- Под заказ
- Код: 578116
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для контейнера под систейнеры³ SYS3-RK/6 M 337
Для многофункционального инструмента OSC 18
Комплект поставки
- насадка-шпатель SSP 52/OSC
- универсальное пильное полотно USB 50/35/Bi/OSC
- универсальное пильное полотно USB 78/32/Bi/OSC
- пильное полотно по древесине HSB 50/35/J/OSC
- пильное полотно по древесине HSB 50/65/J/OSC
- нож для удаления силикона SSM 70/OSC
- карбидное пильное полотно MSB 40/32/HM/OSC
- систейнер³ SYS3 S 76
Преимущества
Набор пильных полотен к многофункциональному инструменту для самых разных областей применения.
С набором пильных полотен в систейнере³ S вы можете выполнять самые разные работы: от удаления силикона до пиления таких твердых материалов, как черные металлы. Пильные полотна наглядно разложены в удобном мини-систейнере³ S для надежного хранения. И все это можно взять с собой: вы можете вставить систейнер для оснастки в контейнер для систейнеров³ и перевозить его в автомобильной модульной системе bott vario3.
- Гибкость в использовании: широкий диапазон применения
- Универсальность: начиная с удаления мягких силиконовых материалов и заканчивая пилением таких твердых материалов, как например черные металлы
- Наглядно: в систейнере³ S каждое полотно имеет свое место
- Совместимость: между собой и с SYS-MINI 1 и 3 TL
- Модульный принцип: еще больше возможностей для хранения и транспортировки в контейнере для систейнеров³
- Для самых разных материалов, например для древесины, композитных и пластиковых материалов, металла, абразивных материалов, мягких и пластичных шовных заполнителей, а также для снятия трудно удаляемых покрытий
Применение
Специализация
- Обработка различных материалов: древесины, ламинированной древесины, древесного волокна, массива древесины, окрашенной древесины, композитного материала, стеклопластика, гипсокартона, легированных сплавов, пластмасс
- Для срезания заподлицо с поверхностью гвоздей, закаленных винтов (SPAX) и других металлических профилей, например резьбовых стержней или уголков
- Погружные пропилы в гипсокартонных перегородках
- Любые вырезы или пригоночные работы: не только для накладок или дверных коробок, но и для таких абразивных материалов, как фасадные облицовочные плиты или кирпич
- Насадка-шпатель для удаления клея для керамической плитки, старых лакокрасочных покрытий, остатков клея
- Для удаления мягких шовных герметиков, например акриловых и силиконовых
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 71 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 76 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 67 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Лак, Гипс, Пластик, Ламинат, Краска, Фанера, Шпаклевка, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Зачистной |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Основные | |
| Набор | Так |
| Количество в наборе | 7 шт. |
- Цена: 6 899 ₴





