Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Аккуратное хранение фрез.
Наглядно и надежно! Специальный вкладыш защищает фрезы. Новое поколение систейнеров³ открывает новую эру мобильности. Инженеры Festool, Tanos и bott совместно разработали систему обеспечения мобильности между мастерской и стройплощадкой. Система идеально встраивается в автомобильное модульное оборудование bott vario3. Привычный для вас порядок при хранении инструментов в систейнерах теперь возможен и при их перевозке в автомобиле.
- Защищает фрезы от повреждения
- Обеспечивает хороший обзор всех фрез
- Чистое хранение и простая перевозка в систейнере³
- Со вставкой из формованной губки
- Для хранения инструментов с хвостовиками D 8, D 12
Преимущества изделия
Мобильность на все 100% |
Просто практично |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Переезды из мастерской на объект к заказчику и обратно с систейнером³ - это не проблема. Для облегчения перевозки систейнеры³ можно встроить в модульное автомобильное оборудование компании bott. | Аккуратно сложенные электроинструменты, оснастка и расходные материалы надежно хранятся и перевозятся в систейнере³. Проверенный временем замок T-LOC одним поворотом закрывает, открывает или соединяет систейнеры друг с другом. | Все систейнеры³ совместимы между собой и соединяются с другими систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки. |
Применение
Специализация
- Хранение фрез с диаметрами хвостовика 8 и 12 мм
Технические данные
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 396 x 296 x 137 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 389 x 275 x 96 мм |
| Грузоподъемность | 20,00 кг |
| Грузоподъемность (соединенный) | 40,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 1,80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100 кг |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 389 x 275 x 96 мм |
- Цена: 4 654 ₴


