Комплект поставки
- боковой упор с системой точной регулировки SA-OF 1010/MFK
- модуль подсветки LM-OF 1010 R
- зажимная цанга D 8 мм
- гаечный ключ SW19
- сетевой кабель с разъемом plug it (4 м)
- систейнер³ SYS3 M 237
- Комплект оснастки ZS-OF 1010 M
- Шина-направляющая FS 800/2
Преимущества
Да будет свет для высочайшей точности.
С вертикальным фрезером OF 1010 R вы получите абсолютно точные результаты работы. Две боковые направляющие стойки обеспечивает максимальную жесткость конструкции, а точное положение бокового упора регулируется без дополнительного инструмента. Идеальный обзор места обработки заготовки обеспечивает светодиодное кольцо, которое излучает равномерный свет без тени. Все для максимально точного результата фрезерования. К тому же за счет обширного ассортимента оснастки области применения OF 1010 R практически безграничны.
- Удобный: благодаря компактной конструкции и небольшому весу
- Свободный обзор: ничем не перекрываемая зона фрезерования
- Да будет свет: рабочая светодиодная подсветка прямо в плите основания с возможностью подзарядки
- Одним движением руки: простая и быстрая замена фрезы
- Точно: простая регулировка глубины фрезерования с точностью до 1/10 мм
- Устойчивость: стабильно параллельное положение опорной пластины благодаря фиксации глубины на обеих направляющих стойках
- Боковой упор: быстрая и точная регулировка с помощью центрального зажима и направляющих упоров, перемещаемых без приспособлений
- Безопаснее: благодаря системе быстрого торможения и защите от повторного пуска
- С учетом материала: ММС-электроника для выбора оптимального режима работы и для контроля температуры
- Все встроено: патрубок для отвода опилок интегрирован прямо в опорную пластину фрезера для подсоединения шлангов диаметром D 27 и D 36
Преимущества изделия
Максимальная точность для вашей работы |
Превосходный обзор плюс подсветка |
Разнообразная оснастка для расширения ваших возможностей |
|---|---|---|
|
Две боковые направляющие стойки обеспечивают максимальную жесткость конструкции фрезера; глубина фрезерования регулируется в считанные секунды с точностью до 1/10 мм. Прочный боковой упор имеет очень точную настройку без дополнительных приспособлений. Все для точного результата фрезерования. |
Хороший обзор рабочей зоны, фрезы и разметки. Светодиодное кольцо излучает свет двух уровней яркости во все стороны и не отбрасывает тени. Оно расположено прямо в плите основания, то есть совсем рядом с заготовкой. И вы всегда точно видите, как работает фреза. |
Благодаря большому ассортименту оснастки, в который входят фрезы, фрезерные шаблоны, шины-направляющие и шипорезная система VS 600, диапазон применения OF 1010 R практически неограничен. |
Технические особенности
OF 1010 REBQ-FS-Set
![]() |
![]() |
![]() |
Освещение по всей площади |
Отличный доступ обеспечивает высокую точность |
Двойная фиксация |
|
Светодиодная подсветка с 2 уровнями яркости встроена в плиту основания прямо рядом с заготовкой. Аккумулятор снимается и подзаряжается через разъем USB-C. |
Оптимальный обзор рабочей зоны фрезера OF 1010 R облегчает контроль за фрезой, что гарантирует абсолютно точные результаты обработки. |
Одновременная фиксация глубины погружения OF 1010 R на обеих направляющих стойках обеспечивает максимальную жесткость конструкции инструмента и гарантирует наилучшие результаты фрезерования. Времязатратные доводочные операции остались в прошлом. |
![]() |
![]() |
![]() |
Прочный боковой упор |
Небольшой вес и высокая эргономичность |
Смена фрезы за рекордно короткое время |
| Боковой упор регулируется быстро, точно и без инструмента. Направляющие упоры образуют сплошную упорную поверхность. |
Основная рукоятка-стойка фрезера OF 1010 R удобно располагается в руке и помогает точно и уверенно направлять инструмент в процессе работы. |
Удобный доступ к шпинделю OF 1010 R обеспечивает быструю и безопасную смену фрез. |
![]() |
![]() |
![]() |
Точная регулировка |
Все в одном систейнере |
Аккуратная работа с шиной-направляющей |
|
OF 1010 R оснащен приспособлением точной настройки глубины фрезерования. Настройка с точностью до 1/10 мм выполняется без особого труда всего за несколько секунд. |
В комплектацию систейнера для оснастки OF 1010 входит множество практичных приспособлений, например адаптер шины-направляющей, подошвы, копировальные кольца и многое другое. (В варианте Set адаптер входит в комплект поставки или предлагается отдельно). |
Специальный адаптер позволяет выполнять идеально ровное фрезерование по шине-направляющей. (В варианте Set адаптер входит в комплект поставки или предлагается отдельно). |
![]() |
![]() |
|
Подходящая фреза для каждой задачи |
Системный подход к чистой работе без вреда для здоровья |
|
|
Безупречное качество не допускает компромиссов. Поэтому мы рекомендуем использовать оригинальные фрезы Festool. Электроинструмент, фрезы и оснастка - мы оснастим вас полностью из одних рук для эффективного и многофункционального применения. |
Хороший обзор заготовки, точную и быструю работу без вреда для здоровья гарантирует комбинация с пылеудаляющими аппаратами Festool. Всасывающий шланг D 27 и D 36 с байонетным замком просто насаживается и надежно удерживается на аппарате. |
Применение
Специализация
- Закругление кромок, снятие фасок, выполнение выборок и профилирование
- Врезка фурнитуры
- Изготовление пазов для задних стенок, врезание шпонок или фрезерование гипсокартона
- Фрезерование рядов отверстий при изготовлении мебели с помощью системы LR 32
- Соединение деревянных деталей с помощью VS 600
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 1 010 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9 500 - 23 000 об/мин |
| Ø зажимной цанги | 6 - 8 мм |
| Ход фрезы | 55,00 мм |
| Точная регулировка глубины фрезерования | 8,00 мм |
| Отверстие в опорной пластине | 50,00 мм |
| Ø разъема пылеудаления | 27 / 36 мм |
| Масса | 3,20 кг |
Особенности продукции
|
пылеудаляющие аппараты и машины, безопасные с точки зрения статической электризации |
для работы с учетом особенностей материала: современная электронная система Multi Material Control с регулируемой и постоянной скоростью вращения и схемой контроля температуры |
|
для безопасной работы при строгании, пилении и фрезеровании |
быстрая смена насадок при фрезеровании, пилении, строгании, шлифовании, сверлении и завинчивании |
|
запатентованная система шин-направляющих для точного ведения пильных дисков и фрез |
с помощью встроенного байонетного замка в качестве соединительного элемента между пылеудаляющим аппаратом и инструментом |
|
cъемный, заменяемый сетевой кабель с быстроразъемным соединением |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 9500-23000 |
| Точная регулировка глубины фрезерования | 8 мм |
| Ø разъёма пылеудаления | 27/36 мм |
| Отверстие в опорной пластине | 50,00 мм |
| Ø зажимной цанги | 6 - 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 51 920 ₴










Отправка с 28 мая 2026











Антистатическая функция
MMC-электроника
Система быстрого торможения
FastFix
Система шин-направляющих
CLEANTEC
plug it