Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Системный подход к энергообеспечению: место для четырех аккумуляторов и двух зарядных устройств. В систейнере³.
В систейнере могут разместиться четыре аккумулятора и два зарядных устройства или одно зарядное устройство DUO на ваш выбор. Все аккумуляторы и зарядные устройства 18 В от Festool (кроме аккумулятора Ergo) надежно размещаются в «умном» вкладыше. Вы можете самостоятельно подобрать энергопакет для работы ваших аккумуляторных инструментов, и он всегда будет у вас под рукой в мастерской и на объекте у заказчика. В прочном и чистом систейнере³.
- Надежное хранение: в систейнере³, в котором найдется место для четырех аккумуляторов и двух зарядных устройств или одного зарядного устройства DUO
- Индивидуальная подборка: вы можете самостоятельно подобрать идеальный энергопакет для выполняемой работы
- Масса возможностей: большие аккумуляторы на 6,2 А·ч / 5,0 А·ч и компактные на 4,0 А·ч или 3,0 А·ч — все они идеально размещаются в «умном» вкладыше для аккумуляторов и зарядных устройств (TCL 6 и SCA 8, а также TCL 6 DUO)
- Мобильность: положив комплект источников электропитания в систейнер³, вы легко доставите его из мастерской к месту работы, в том числе в автомобильной модульной системе bott
- Превосходство в системе: систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми систейнерами предыдущих поколений, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки
- Для удобного и аккуратного хранения и перевозки четырех аккумуляторов 18 В (кроме моделей Ergo) и двух литий-ионных быстрозарядных устройств (TCL 6, SCA) или одного зарядного устройства TCL 6 DUO
Преимущества изделия
Хранилище для вашей энергии |
Масса возможностей: индивидуальное оснащение |
Безупречный образец системного применения |
|---|---|---|
| В систейнере³ аккуратно размещаются четыре аккумулятора и два зарядных устройства или одно зарядное устройство DUO. В мастерской или на объекте у заказчика все необходимое для работы ваших аккумуляторных инструментов будет у вас всегда под рукой. | Максимум мощности аккумулятора на 5,0 А/ч, минимум веса аккумулятора Compact или их идеальный дуэт: «умный» вкладыш подходит для всех аккумуляторов и зарядных устройств 18 В от Festool (кроме моделей Ergo). | Все систейнеры³ совместимы между собой и соединяются с другими систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки. |
Применение
Специализация
- Везде, где используются аккумуляторные инструменты Festool
- Совместимость между собой и с систейнерами других поколений
- Совместимость с системами транспортировки и пылеудаляющими аппаратами
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
Технические данные
| Количество отделений (для аккумуляторов) | 4 |
| Количество отделений (для зарядных устройств) | 2 |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 396 x 296 x 187 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 389 x 275 x 146 мм |
| Объем | 15,90 л |
| Грузоподъемность | 20,00 кг |
| Грузоподъемность (соединенный) | 40,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 1,80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100 кг |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 389 x 275 x 146 мм |
- Цена: 4 178 ₴








