Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильный диск монтажной пилы PRECISIO CS 50 EBG для обработки пластика и ламината. Мелкозернистый твердый сплав диска обеспечивает высокое качество реза ламинированных плит и искусственного камня//HPL.
- Долгий срок службы
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Снижение теплообразования
- Очень хорошее качество реза
- Новый пильный диск легко насаживается на звездочку
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- Для качественного раскроя ламината и ламинированных плит
Применение
Специализация
- Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
- Для акрилового камня (Corian, Staron и др.)
- Панели на основе фенольной смолы (компакт-ламинат, Trespa)
- Для раскроя листовых материалов (ЛДСП, МДФ)
- Для монтажной пилы PRECISIO CS 50 EBG FESTOOL
Технические данные
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина пропила | 2,60 мм |
| Посадочное отверстие | FF |
| Количество зубьев | 54 |
| Передний угол | 4,00° |
| Форма зуба | TF |
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 54 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 121 ₴



Отправка с 05 июня 2026