Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Для стабильно точных результатов каждого реза.
Идеальное сочетание монтажной дисковой пилы PRECISIO CS 50 EBG с пильным диском с разведенными зубьями для тонкого реза. Диск обеспечивает особо чистые срезы. Превосходные результаты при распиловке древесины поперек волокон. Небольшое расстояние между зубьями из-за их большого количества дает срез практически без сколов.
- Надежный
- Долгий срок службы
- Возможность многократной заточки
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Новый пильный диск легко насаживается на звездочку
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: желтый цвет — для обработки древесины
- Износостойкий пильный диск для высокой производительности чистовых косых пропилов и пропилов под прямым углом, например в древесине и ламинированных плитах
Применение
Специализация
- Для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
- Столярные плиты, фанера, мультиплекс
- Оргстекло, МДФ
- Для монтажной дисковой пилы PRECISIO CS 50 EBG FESTOOL
Технические данные
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина пропила | 2,40 мм |
| Посадочное отверстие | FF |
| Количество зубьев | 48 |
| Передний угол | 8,00° |
| Форма зуба | W |
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 744 ₴



Отправка с 05 июня 2026