Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильный диск для монтажной пилы PRECISIO CS 50 EBG для быстрой продольной распиловки массива древесины вдоль волокон. За счет большого расстояния между зубьями обеспечивается хороший отвод стружки и, следовательно, высокая производительность.
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов в массиве древесины
- Долгий срок службы
- Возможность многократной заточки
- Надежный
- Новый пильный диск легко насаживается на звездочку
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: желтый цвет — для обработки древесины
- Для быстрого продвижения работы без чрезмерных усилий, особенно при продольной распиловке массива древесины
Применение
Специализация
- Для быстрой и легкой продольной распиловки массива древесины
- Подходит для твердой и мягкой древесины
- Для монтажной пилы PRECISIO CS 50 EBG FESTOOL
Технические данные
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина пропила | 2,60 мм |
| Посадочное отверстие | FF |
| Количество зубьев | 16 |
| Передний угол | 28,00° |
| Форма зуба | PW |
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 306 ₴


Отправка с 05 июня 2026