Пила для порезки алюминия D216x30x2,3 Z64 297.816.64M
Назначение:
Пилы для электроинструмента CMT (Италия) промышленной серии 297 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами для порезки цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубьев, а также оптимальный отрицательный угол врезания.
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Оборудование:
Идеально для торцовочной пилы с протяжкой Festool KAPEX KS 60 E
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - TCG - прямой-трапеция. Передний угол заточки α=0°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Искусственный камень, Ламинат, Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Толщина | 2.3 мм |
| Производитель | CMT |
| Назначение | Пильный |
- Цена: 5 178 ₴










Отправка с 12 мая 2026